Слова


Сергей Иванов

«Действия НАТО [в Ливии] <...> нельзя охарактеризовать иначе, чем вмешательство в гражданскую войну на стороне одной из противоборствующих группировок». По словам вице-премьера, Москву беспокоит участившееся непропорциональное использование НАТО военной силы и произвольное толкование резолюции СБ ООН. («Интерфакс»)

Сергей Миронов

«Необходимо вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех». Люди с активной <...> позицией хотят иметь возможность высказывать свою точку зрения». Обсуждая с президентом поправки в избирательные законы, лидер эсеров призвал также обеспечить партийное представительство в избиркомах всех уровней. («Интерфакс»)

Александр Хлопонин

«Чем больше на политической площадке будет появляться людей с разными точками зрения <...> тем быстрее мы будем достигать результатов». Кавказский полпред выступает за плюрализм взглядов и более широкую палитру на политической арене: это позволит поднимать многие проблемные вопросы. («Интерфакс»)

Виктор Иванов

«Кипучую энергию этих отставников-фантазеров надо направить на практическую работу с наркоманами в поле. <...> Через годик с ними можно серьезно обсуждать». Руководитель Госнаркоконтроля возмущен международным докладом о легализации наркотиков, по его мнению, докладчики не имеют отношения к ООН. («Интерфакс»)