Концерты Арбениной на Дальнем Востоке отменили из-за "проблем с площадками"

undefined

Концерты Дианы Арбениной и "Ночных снайперов" в Благовещенске, Хабаровске и Владивостоке отменены, потому что музыкантам под разными предлогами отказывались предоставлять площадки. Об этом РИА PrimaMedia сообщил пресс-секретарь группы Константин Филиппов. "Интерфакс" напоминает, что некоторые дальневосточные СМИ сообщили о том, что концерты Арбениной не состоятся по желанию самой артистки.

"Я не знаю, откуда взялась такая информация. Зачем Диане Арбениной отменять концерты, когда они были заранее запланированы? Были потрачены деньги на рекламу, люди покупали билеты. Дальневосточные концерты действительно "слетели", но не по инициативе "Ночных снайперов". У нас просто, как и в других городах, возникли проблемы с площадкой", - сказал Филиппов.

Концерт во Владивостоке планировался на 27 октября, в Хабаровске - 29 октября, Благовещенске - 30 октября. Из расписания концертов на сайте "Ночных снайперов" эти выступления исчезли. Ближайший концерт в России должен состояться в Самаре 7 октября.

Ранее концерты группы были отменены в ряде других городов России. В июле на концерте в Киеве Арбенина высказалась в поддержку украинского народа и выразила сожаление, что другие российские музыканты до Киева не добрались.