AFLT33,23-1,37%CNY Бирж.00%IMOEX2 253,41+1,75%RTSI819,85+2,1%RGBI114,03+0,2%RGBITR775,73+0,29%

Путин и Меркель обсуждают двухсторонние отношения

В Анталье на полях саммита G20 началась встреча Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Лидеры начали встречу почти с двухчасовым опозданием – в 23.45 по местному времени, сразу после завершения рабочего обеда глав делегаций. В графике же она стояла на 22.00 по местному времени.

«Сегодня мы уже много поработали, но наверняка есть еще вопросы, которые представляют интерес в двухстороннем плане», – сказал Владимир Путин в начале встречи.

Меркель в свою очередь поблагодарила российского президента за встречу, согласившись с тем, что есть возможность обсудить различные проблемы. Канцлер Германии обратила внимание на позднее время встречи.

Пресс-служба Кремля позднее сообщила, что на встрече обсуждались различные вопросы, представляющие взаимный интерес.