Партия «Яблоко» открыла прием предложений к предвыборной программе через интернет

undefined

Сторонники партии «Яблоко» смогут принять участие в разработке ее предвыборной программы, сообщили в пресс-службе партии. «Партия «Яблоко» открывает разработку программы к выборам 18 сентября 2016 г. для общественного обсуждения. С сегодняшнего дня любой пользователь интернета может направить свои предложения по проекту программы в специальном разделе сайта партии", - сказали в пресс-службе.

Сторонники смогут направить предложения по любому из восьми разделов платформы: «Уважение к человеку», «Страна равных возможностей», «Прогрессивное государство», «Россия в глобальном мире», «Честная экономика», «Пространство для комфортной жизни», «Технологии будущего» и «Развитие человеческого капитала».

Направленные идеи проанализирует и включит в программу программный комитет «Яблока». Кроме того, в разделе сайта избиратели могут ознакомиться со всеми ключевыми программными продуктами партии за 20 лет.

Также для работы над программой «Яблоко» проводит еженедельные круглые столы с экспертами в центральном офисе партии. «На встречах обсуждаются проблемы различных отраслей, предлагаются варианты их решения специалистами. Так, уже состоялись встречи с представителями бизнеса, сферы здравоохранения и сельского хозяйства. Такие мероприятия будут продолжаться», - отметили в пресс-службе.