GMKN129,68+0,12%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,56+0,11%RGBITR784,38+0,23%

В Киеве в марше националистов приняли участие около 5000 человек

В центре Киева около 5000 человек приняли участие в марше националистов. Мероприятие было приурочено к 74-й годовщине создания Украинской повстанческой армии, передает «Интерфакс».

Колонна людей прошла по маршруту, согласованному с властями города. В частности, участники акции прошли «Маршем славы героев» по бульвару Шевченко, откуда проследовали по Крещатику, майдану Незалежности и ул. Михайловской.

Во главе колонны были желто-голубое и красно-черное знамена. После акции на Михайловской площади начался концерт при участии группы «Кому вниз».