В «Единой России» пообещали поддержать Путина на выборах

undefined

«Единая Россия» поддерживает решение президента Владимира Путина идти на выборы 2018 г. и окажет всю необходимую поддержку, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. По его словам, это решение будет закреплено на съезде «Единой России» 22-23 декабря. Турчак назвал первостепенной задачей мобилизацию членов и сторонников партии, потому что Путин «не только основатель, но и моральный лидер». Его поддерживает большинство жителей страны, отметил Турчак.

«Владимир Владимирович Путин, бесспорно, сегодня является национальным лидером, политиком, которого поддерживает подавляющее большинство жителей страны. И его решение идти на выборы – это очень хорошее известие», – заявил Турчак.

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов отметил, что Путин заявил о выдвижении на встрече с рабочими. «В этом наш президент - объявить не в кабинете Кремля под камерами, а со своим народом, в трудовом коллективе, где работают люди и где создается будущее нашей страны», - сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде объявил, что выдвинет свою кандидатуру на выборы, которые пройдут в марте 2018 г.

Как Путин объявил об участии в президентской гонке