CNY Бирж.11,17+1,82%LIFE1,895-4,77%KAZT301,2-4,74%IMOEX2 257,24+0,61%RTSI940,15-0,53%RGBI114,29-1,2%RGBITR759,18-1,14%

Собянин заявил об уничтожении летевшего на Москву беспилотника

Системы противовоздушной обороны уничтожили украинских беспилотник, который летел в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале. 

На месте падения обломков дрона работают экстренные службы.

Это второй беспилотник, ликвидированный 21 июля при попытке атаковать Москву. О первом сбитом БПЛА Собянин объявил в 13:08 мск. Информации о пострадавших и разрушениях в результате атаки не поступало.

По данным Минобороны, силы противовоздушной обороны перехватили 19 беспилотников самолетного типа над российскими регионами с 12:20 до 15:00 мск. Атаки были отражены над Брянской, Орловской, Калужской и Смоленской областями, а также Московским регионом.