CNY Бирж.00%KLVZ1,860%MGTS1 352-1,02%↓IMOEX2 425,22-0,69%↓RTSI935,47-0,69%↓RGBI112,26+0,08%↑RGBITR778,95+0,14%↑

Медведев: 2026 год Россия встречает с обоснованным ожиданием побед

Россия переживает сложный период, однако 2026 г. страна встречает с честью и обоснованным ожиданием побед. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев во время визита в инновационный центр «Сколково». Видео опубликовано на его странице во «В контакте».

Медведев в ходе выступления поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом.

«Страна находится в известном смысле в драматическом периоде своего развития, но встречаем с честью и с обоснованными ожиданиями побед», – сказал Медведев.

17 ноября он заявлял, что спецоперация будет продолжаться до выполнения всех поставленных Россией перед собой задач.

4 ноября, в День народного единства, Медведев также подчеркивал значение консолидации общества. Он отмечал, что единство граждан является залогом будущей победы страны.