RTSI1 076,11-1,05%RGBI118,35-0,05%CNY Бирж.10,78+0,47%IMOEX2 485,05-0,22%RGBITR783,49-0,02%

Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотников на подлете к Москве

Средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника на подлете к Москве, сообщил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале. Информация об этом поступила в 20:18 мск.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, отметил Собянин.

2 июня Минобороны сообщало, что средства противовоздушной обороны уничтожили 158 украинских беспилотников самолетного типа. Дроны были сбиты над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Смоленской, Тульской областей и Республики Крым.