CNY Бирж.10,901+0,87%KLVZ2,044-2,85%UTAR8,8-5,07%IMOEX2 336,37-3,48%RTSI1 002,14-3,48%RGBI116,1-1,18%RGBITR770,19-1,06%

Песков: в Крыму работают над минимизацией негативных последствий действий Киева

Крымские власти работают над минимизацией негативных последствий от украинских атак. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Руководство республики Крым информирует население. Эта система налажена. И ведется напряженная работа по минимизации негативных последствий от варварских действий киевского режима», – сказал он.

Власти также ведут работу по обеспечению населения топливом.

В конце мая Крым и Севастополь столкнулись с проблемой поставок топлива из-за украинских атак. На фоне этого на полуострове накануне приостановили продажу топлива для гражданских лиц. Топливо будет отпускаться только тем службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики.