RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR758,69+0,96%

ГМК «Норильский никель», Минприроды РФ, Росприроднадзор и Правительство Красноярского края заключили соглашение о взаимодействии в рамках года экологии в РФ

Санкт-Петербург, 17 июня 2016 г. – Сегодня на ХХ Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о взаимодействии в рамках выполнения мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии между ПАО «ГМК «Норильский никель», Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования и Правительством Красноярского края. 

Другие пресс-релизы