Владимир Смирнов назначен заместителем генерального директора «Согласия» по корпоративным продажам

Заместителем генерального директора «Согласия» по корпоративным продажам назначен Владимир Смирнов, ранее возглавлявший департамент корпоративного бизнеса. В новой должности он курирует работу департаментов корпоративного бизнеса и развития корпоративных продаж.

Владимир Смирнов окончил Московский государственный авиационный институт (технический университет) МАИ по специальности «Менеджмент». Работает в «Согласии» 19 лет. С февраля 2001 года до марта 2006 года последовательно занимал должности специалиста отдела страхования финансовых и коммерческих рисков, выдачи гарантий и поручительств, ведущегоспециалиста отдела страхования финансовых и коммерческих рисков и главного специалиста отдела страхования сельскохозяйственных рисков. В апреле 2006 года возглавил отдел страхования сельскохозяйственных рисков. С октября 2009 года работал заместителем начальника управления – начальникомотдела страхования сельскохозяйственных рисков и программ. В 2011 году возглавил дирекцию транспортного и сельскохозяйственного страхования. С мая 2012 года – заместитель директора департамента – директор дирекции транспортного и сельскохозяйственного страхования. В марте 2015 года возглавил департамент корпоративного бизнеса.

Владимир Смирнов неоднократно получал корпоративные награды в знак признательности и уважения за оправданное доверие, высокий уровень профессионализма и многолетний добросовестный труд в компании.

Другие пресс-релизы