Банк «Центр-инвест» расширил взаимодействие с Управлением Федерального казначейства по Волгоградской области

Банк «Центр-инвест», наращивая стратегическое партнерство с Управлением Федерального казначейства (УФК), заключил 7 новых государственных контрактов по открытию и ведению расчетных счетов УФК 11-ти районов Волгоградской области.

Банк «Центр-инвест» работает с Управлением Федерального казначейства с 2013 года, и на сегодняшний день в филиале №9 обслуживаются бюджетные организации 28 районов Волгоградской области и города Волгограда.

Банк оказывает финансовые услуги по открытию и ведению расчетных счетов УФК по Волгоградской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денежных средств и осуществления расчетов по отдельным операциям учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы, органов обеспечения правопорядка, экономики, науки, культуры и других направлений.

Выпуск банковских карт для получателей бюджетных средств в рамках государственных контрактов осуществляется в течение нескольких дней, карты печатаются в собственном эмбоссерном центре филиала банка «Центр-инвест» в г.Волгограде.

Ежегодно на протяжении 7 лет Банк России включает «Центр-инвест» в реестр устойчивых кредитных организаций, значимых на рынке платежных услуг. Обслуживание расчетных счетов Федерального казначейства подтверждает этот статус.

Другие пресс-релизы