Программный Продукт обеспечивает работу веб ресурсов крупнейших компаний России

Компания «Программный Продукт» обладает значительной экспертизой и компетенциями в части создания, развития и сопровождения интернет ресурсов различной направленности. С 2012 года специалисты компании успешно реализовали несколько сотен интернет-проектов на наиболее популярных платформах для государственных организаций и крупных коммерческих структур. Так в 2021 году Программный Продукт будет оказывать услуги поддержки и сопровождения официальных информационных ресурсов ведущих компаний топливно-энергетического комплекса, среди которых «НОВАТЭК», «Ямал СПГ», а также федеральных и региональных органов власти, таких как Минтруд России, Правительство Москвы и спортивных организаций, таких как ФК «Динамо» и других.

Официальные информационные ресурсы организаций представляют собой «лицо» компании, поэтому они всегда должны содержать актуальный контент и корректно работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В рамках заключенных контрактов, сотрудники «Программного Продукта» будут решать задачи по представлению на ресурсах информации по целям, задачам и результатам деятельности компаний в простом и доступном виде. Кроме того, запланированы работы по повышению стабильности работы сайтов в различных браузерах и на различных мобильных платформах, усовершенствованы механизмы поиска информации и обновлён внешний вид ресурсов в соответствии с требованиями по стилистическому оформлению сайтов. Заказчикам будут обеспечены техническая поддержка и консультирование в режиме 24/7.

Так в 2021 году Программный Продукт будет оказывать услуги поддержки и сопровождения официальных информационных ресурсов ведущих компаний топливно-энергетического комплекса, среди которых «НОВАТЭК», «Ямал СПГ», а также федеральных и региональных органов власти...»

Другие пресс-релизы