Банк «Центр-инвест» поддерживает медицинских работников

Банк «Центр-инвест» за 6 месяцев 2021 года выдал 433 млн рублей в рамках специальной программы для поддержки медработников. Более 630 медиков получили льготное кредитование на приобретение недвижимости, автотранспорта и потребительские нужды, а также снижение процентных ставок по действующим кредитам.

В январе 2021 года банк «Центр-инвест» запустил специальную акцию для поддержки медработников. Врачи, медсестры и медбратья могут получить снижение ставки по уже действующим кредитным договорам в банке «Центр-инвест» или рефинансировать потребительский, ипотечный или автокредит другого банка на льготных условиях.

За время реализации льготной программы банка «Центр-инвест» в ней приняли участие 630 медиков. 571 клиент воспользовался льготными условиями кредитования и рефинансирования, а 70 клиентов получили снижение процентных ставок по действующим кредитным договорам на 0,5% годовых.

Данная программа рассчитана для медицинских работников, определенных разделом №1 приказа №1183н Министерства здравоохранения РФ от 20.12.2012 г. Чтобы воспользоваться программой, необходимо заполнить заявку на специальной странице сайта банка и предоставить документы.

Банк «Центр-инвест» поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником! Мы благодарим врачей и медсестер, стоящих на защите нашего здоровья и помогающим преодолеть трудности, связанные с распространением коронавирусной инфекции, рискуя своим здоровьем и благополучием. Спасибо врачам!

Другие пресс-релизы