MR Group примет участие в Moscow Urban Forum 2021

С 1 по 4 июля в «Зарядье» пройдет X Московский урбанистический форум «Города-суперзвёзды. Уроки успешной трансформации». Это крупнейшая международная конференция в области градостроительства, архитектуры, экономики и стратегического планирования городов, ежегодно проходящая в Москве с 2011 года. Компания MR Group традиционно является партнером и активным участником форума.

Дизайн-проект стенда компании разработан международным бюро Oleg Klodt Architecture & Design, которое известно своими проектами в премиальном и элитном сегментах. Визуально стенд решен как пентхаус с панорамным видом на город. На стенде MR Group будут представлены проекты компании, старт реализации которых объявлен в 2020 и 2021 гг.: клубный дом «Абрикосов» в Басманном районе, премиальный ЖК Hide в Раменках, деловые небоскрёбы iCITY в деловом кластере «Москва-Сити», ЖК City Bay в районе Покровское-Стрешнево, на берегу Спасского затона Москва-реки, модернистский ЖК Mod, который строится рядом со станцией метро «Марьина Роща» и другие проекты компании.

Топ-менеджмент MR Group примет участие в деловой программе и пленарной сессии Moscow Urban Forum — первые лица поделятся опытом компании в области создания комфортной среды и высококлассного благоустройства в жилых проектах в панельной дискуссии «Время звездных девелоперских проектов. Новый вектор развития территорий для современных застройщиков».

Другие пресс-релизы