В ЖК D1 началась передача ключей собственникам.

Компания MR Group сообщает о начале выдачи ключей в небоскребах бизнес-класса D1. Всего в трех башнях «Эксельсиор», «Кингчесс» и «Блиц» распланирована 1101 квартира.

Информацию о готовности ремонта и приглашение к приемке собственники получат в мобильном приложении. Владельцы пентхаусов, а также машино-мест и кладовых также вскоре примут свою недвижимость.

Отделочные работы жилых пространств завершаются во всех корпусах. Квартиры передаются с разным ремонтом. В третьем корпусе до 23 этажа выполняется финишная отделка MR Ready в трех стилях. Весь остальной объем передается с отделкой MR Base: в помещениях выполнена разводка коммуникаций, стяжка, установлены выключатели, поверхности подготовлены для финишной отделки.

Напоминаем, что высотный комплекс уже введен в эксплуатацию, и сейчас продолжаются работы по благоустройству территории за пределами ГПЗУ со стороны железной дороги и Дмитровского шоссе, ведутся клининговые работы в местах общего пользования.

По всей территории, включая МОПы и паркинг, закончена установка комплекса видеонаблюдения. Корпуса готовятся к передаче в обслуживание управляющей компании.

Башни D1 построены в Дмитровском проезде, в паре минут пешком от станции метро «Дмитровская». Жилая среда комплекса организована по принципу вертикального города: ТЦ занимает первые два этажа, на кровле обустраиваются площадки для жителей. В комплексе также будет открыт детский образовательный центр.

Другие пресс-релизы