17 декабря в Telegram-канале АТБ прошел видеочат «Влияние пандемии на международные фондовые и валютные рынки»

С помощью эксперта АТБ Владимира Бурденко, руководителя дирекции инвестиционно-банковского бизнеса Азиатско-Тихоокеанского банка, слушатели вебинара узнали, как вела себя мировая экономика в период пандемии COVID-19, и что изменится на финансовых рынках в ближайшее время. Вебинар прошел в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка t.me/atb_su.

Спикер подробно рассказали о том, какие глобальные изменения уже произошли на фондовых и валютных рынках, как пандемия продолжает влиять на мировую политику и экономику, а также какие существуют варианты развития событий, что ждет мировые валюты.

Учитывая актуальность темы, вопросов было особенно много, начиная от вложений в криптовалюты до тенденций на рынках драгоценных металлов. Владимир Бурденко традиционно придерживается консервативных, а значит наименее рисковых инвестиционных стратегий. Ключевыми рекомендациями являются диверсификация инвестиционного портфеля и вложения в наиболее надежные финансовые инструменты: государственные облигации и акции крупных, в т.ч. фармацевтических компаний.

Вебинары в форматах аудио- и видеочатов в Telegram-канале Азиатско-Тихоокеанского банка проходят на регулярной основе. В современном и удобном формате каждый желающий может узнать экспертное мнение опытных банкиров по различным темам, интересным для широкой аудитории. 

Другие пресс-релизы