Банк «Центр-инвест» для землячества ростовчан в столице

При поддержке банка «Центр-инвест» в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Землячества ростовчан «Донская станица».

В мероприятии приняли участие Губернатор Ростовской области Василий Голубев, спикер донского парламента Александр Ищенко, сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы от донского края, директор Московского офиса банка «Центр-инвест» Александр Долганов и другие почетные гости.

Землячество ростовчан в столице России выполняет большую работу по развитию межрегионального сотрудничества, укрепляют взаимодействие в образовательных, культурных и социальных проектах. Южно-российский банк «Центр-инвест» активно участвует в поддержке ростовчан и ростовского бизнеса на территории Москвы и области.

Офис банка в Москве предоставляет полный спектр банковских услуг для населения и бизнеса в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей Московской области банк «Центр-инвест» предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание, программы кредитования малого бизнеса, в том числе льготные кредиты, финансирование для создания нового бизнеса и приобретения деловой недвижимости.

Другие пресс-релизы