CNY Бирж.10,487+0,26%KAZT387,8+0,99%BISVP11,59+0,7%IMOEX2 565,61-0,71%RTSI1 137,98-0,22%RGBI118,92+0,06%RGBITR783,31+0,15%

«Роснефть» и Башкирия развивают сотрудничество

ПАО «НК «Роснефть» и Республика Башкортостан в рамках XXV Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие промышленных, финансовых и социальных программ в регионе.

Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.

Прежнее Соглашение действовало с 2017 года и предусматривало взаимодействие сторон в области развития социальной инфраструктуры Республики, реализацию спортивных и культурных проектов. Всего в рамках Соглашения было выполнено более 220 значимых социальных проектов в 49 районах и городах Республики.

Справка:

АНК «Башнефть» – одно из старейших предприятий нефтегазовой отрасли страны. Компания ведет добычу и переработку нефти и газа, выпуск и реализацию нефтепродуктов и продуктов нефтехимии. Ключевые активы АНК «Башнефть», включая нефтеперерабатывающий и нефтехимический комплекс, расположены в Республике Башкортостан.

Настоящие материалы содержат заявления в отношении будущих событий и ожиданий, которые представляют собой перспективные оценки. Любое заявление, содержащееся в данных материалах, которое не является информацией за прошлые отчетные периоды, представляет собой перспективную оценку, связанную с известными и неизвестными рисками, неопределенностями и другими факторами, в результате влияния которых фактические результаты, показатели деятельности или достижения могут существенно отличаться от ожидаемых результатов, показателей деятельности или достижений, прямо или косвенно выраженных в данных перспективных оценках. Мы не принимаем на себя обязательств по корректировке содержащихся здесь данных, с тем чтобы они отражали фактические результаты, изменения в исходных допущениях или факторах, повлиявших на перспективные оценки.

Другие пресс-релизы