Азиатско-Тихоокеанский банк стал партнёром Сhina Business Forum

22-23 ноября Азиатско-Тихоокеанский банк выступил партнером China Business Forum, который прошел в Москве.

China Business Forum — крупный торгово-инвестиционный международный форум и выставка передовых продуктов и сервисов для бизнеса. Форум организован для предпринимателей из сферы малого, среднего, крупного бизнеса, стартапов, планирующих выход на китайский рынок. В деловой программе приняли участие лидеры российских бизнес-ассоциаций, представители ведущих маркетплейсов и предприниматели с успешным многолетним опытом работы с Китаем.

На протяжении двух дней форума клиентская команда Московского филиала АТБ активно общалась с участниками мероприятия, предлагая продукты и услуги для бизнеса, а также партнерские программы. В результате уже на форуме был назначен ряд перспективных встреч, которые должны оказать положительное влияние на развитие бизнеса и рост клиентской базы ВЭД филиала.

«Важность участия в профессиональных выставках и конференциях нельзя недооценивать, на таких мероприятиях у бизнеса есть возможность напрямую встретиться со своей целевой аудиторией, повысить экспертность в ее глазах, узнать больше о клиентах и их ожиданиях. Это также способ заявить о себе как об устойчивом бизнесе, идущим в ногу со временем и по праву занимающим достойное место в сообществе профессионалов», - отметил Петр Татьянченко, управляющий московским филиалом АТБ.

«По мере развития автоматизации и цифровизации процессов растет потребность в искреннем живом общении с клиентами. Отличительная черта Азиатско-Тихоокеанского банка – человечность и индивидуальный подход, мы всегда стремимся установить с клиентами теплые и доверительные отношения, чему очень способствует личный контакт. Мы были рады принять участие в таком масштабном мероприятии и лично презентовать услуги АТБ гостям форума», - рассказал Олег Тежельников, директор департамента финансовых рынков АТБ.

На мероприятии обсуждались практические вопросы предпринимательской деятельности: поиск и проверка поставщиков, параллельный импорт, выстраивание новых логистических цепочек и оптимальных схем сотрудничества, эффективное использование финансовых инструментов и др.

Мероприятие организовано школой бизнеса «Синергия» в партнерстве с МТВК «Гринвуд» при поддержке Союза китайских предпринимателей и цифровой платформы Digital ВЭД. Информационным партнером Форума выступила «ОПОРА РОССИИ».

Другие пресс-релизы