В клубных домах ЖК MOD завершены монолитные работы

22 марта 2023
В клубных домах Rand и Stein жилого комплекса MOD завершены монолитные работы. Продолжается строительство высотных домов. Уже готовы 34 этажа корпусов Mann и Camus. Башня Dreiser выросла до 39 этажа.
Параллельно монолитным ведутся фасадные работы. В корпусе Mann с 4 по 13 этажи идет установка кронштейнов и стоечно-ригельной системы. В корпусе Camus монтаж фасада производится со 2 по 22 этажи, в башне Dreiser – со 2 по 21 этажи.
Внутри корпусов продолжается кладка межквартирных перегородок: в корпусах  Mann, Camus и Dreiser – с 20 по 25 этажи.
В подземном паркинге устанавливают системы пожаротушения и противодымной вентиляции. 
В состав комплекса войдут три высотных башни и два клубных дома. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten. В ее основу положены принципы модернизма — функциональность, преобладание содержания над формой, новаторство и смелость. По итогам 2022 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса.
АРХИВ
Пресс-служба MR Group +7 (903) 707-55-15 +7 (926)140-77-38 pr@mr-group.ru
Оригинал пресс-релиза

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы компании