Работники Топкинского цементного завода внесли свой вклад в благоустройство и озеленение города

29 мая 2023
В ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») прошли традиционные субботники.
В течение апреля и мая работники предприятия наводили чистоту на промышленной площадке и прилегающей территории: собрали мусор и прошлогоднюю листву, спилили нависшие и сломанные ветрами ветки деревьев, побелили бордюры, покрасили скамейки. На клумбы у здания заводоуправления высажены тюльпаны и петунии.
Не остался без внимания цементников и городской парк – излюбленное место отдыха топкинцев. Здесь убран мусор, окрашены ограждения.
«В этом году в субботниках приняли участие в общей сложности около ста сотрудников предприятия, – отмечает управляющий директор ООО «Топкинский цемент» Алексей Оспельников. – Поддерживая общественно полезное дело, коллектив завода следует многолетней традиции – вносит свой вклад в благоустройство города Топки».
АРХИВ
+7(384)2496300 d.safonova@sibcem.ru
Оригинал пресс-релиза

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы компании