RUAL28,18-5,97%CNY Бирж.10,97+0,27%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI114,95-0,79%RGBITR763,28-0,73%

Реклама / Erid:LdtCKWYb2

EdgeЦентр начинает цикл онлайн-мероприятий

Мероприятие состоится 6 декабря 2023 года в 12.00.

Зарегистрироваться можно на сайте компании EdgeЦентр. Участие – бесплатное, длительность – 50 минут.

Спикер мероприятия – Никита Демянчук, Product Owner компании EdgeЦентр.

Вы узнаете:

- Какие проблемы решает CDN, а какие — нет.

- Какие вопросы задавать провайдеру до подписания договора.

- Что должна включать правильная CDN.

- На какие подводные камни можно наткнуться при использовании CDN.

Мероприятие будет полезно руководителям и менеджерам финтеха, ритейла, геймдева, edtech, SaaS и всем, кому важна стабильная работа сайта и быстрая доставка контента. 

Ждем вас на онлайн-мероприятии, которое откроет цикл выступлений для всех заинтересованных в стабильной и качественной работе информационных систем. Серии мероприятий на разные темы будут запущены на постоянной основе.

О компании:

EdgeЦентр – единый центр компетенций по инновационным IT-услугам и инфраструктуре, предоставляющий клиентам облачные сервисы для бизнеса разных направлений. Компания обеспечивает своим партнерам быструю доставку и надежное хранение контента, а также предлагает мощные современные инструменты защиты от кибератак.

Реклама 16+ / ООО «ЭджЦентр»