Реклама / sinara.ru Erid:LdtCKHRk9

В Екатеринбурге выдали 400-тысячную Единую социальную карту

В Екатеринбурге выдали юбилейную Единую социальную карту (ЕСК). Обладателем 400-тысячной карты «Уралочка» стала учительница из Екатеринбурга, банк-эмитент – Банк Синара.

Губернатор Свердловской области торжественно вручил юбилейную Единую социальную карту от Банка Синара 8 декабря в ходе заседания на тему реализации проекта в присутствии членов координационного совета и приглашенных участников.

В августе 2020 года Банк Синара первым в Свердловской области стал выпускать Единую социальную карту, с момента старта проекта именно в Банке Синара ее получили уже более 180 тысяч человек.

«Для нашего банка проект ЕСК всегда был значим, мы первыми присоединились к проекту. Приятно наблюдать, как «Уралочка» активно развивается! Мы не стоим в стороне: прорабатываем инициативы по развитию, чтобы охватить максимальное количество населенных пунктов и городов области», – прокомментировал директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара Алексей Луценко.

Социальная карта позволяет свердловчанам получать пособия, заработную плату, пенсии и другие выплаты, а также оплачивать товары, проезд в общественном транспорте со скидкой, услуги ЖКХ, интернет и мобильную связь в онлайн-банке и мобильном приложении банка-партнера.

Единую социальную карту «Уралочка» могут получить во всех отделениях Банка Синара Свердловской области жители в возрасте от 14 лет (несовершеннолетние граждане 14-18 лет оформляют ЕСК с письменного согласия родителей). Для получения карты с бесплатным обслуживанием необходимо предъявить паспорт и СНИЛС.  Выдача карты займет примерно 15 минут. Также Единую социальную карту можно получить в офисах Многофункциональных центров Свердловской области.

РЕКЛАМА, 16+

ПАО Банк Синара, Лицензия ЦБ РФ  № 705 от 22.02.2022 г.

Другие пресс-релизы