Социальный проект «Атлет» помогают развивать Фонд «Наше будущее» и Todogood

Платформа социальных изменений Todogood оказала консалтинговую поддержку социальному предприятию «Атлет» из Сургута. По заказу Фонда «Наше будущее» эксперты проанализировали работу спортивного центра и подготовили рекомендации для развития.

Центр «Атлет» с 2014 года помогает детям заниматься спортом, быть активными и здоровыми. Регулярные занятия проходят в 25 муниципальных образовательных и общеобразовательных учреждениях Сургута. Более 30 тренеров занимается с ребятами тхэквондо, гимнастикой, хореографией и не только.

Организация также реализует благотворительные проекты, чтобы дошкольники и школьники могли бесплатно заниматься спортом.

Новым этапом развития стало сотрудничество с детскими садами, в которых организуют спортивные секции. Команда «Атлета» обратилась в Фонд «Наше будущее», чтобы получить рекомендации по развитию инициативы.

По заказу Фонда платформа Todogood сформировала экспертную команду волонтеров, которые могли поделиться своими навыками и компетенциями для поддержки социального проекта.

Специалисты проанализировали текущую финансовую модель, предложили инструменты планирования и бюджетирования и подготовили развёрнутый отчёт с рекомендациями по дальнейшей работе.

Теперь центр сможет протестировать механики по удержанию клиентов, наладить обратную связь с родителями учеников, ввести систему бонусов для тренеров и не только.

Напомним, что Фонд «Наше будущее» и платформа Todogood начали сотрудничество в 2018 году. За это время бесплатные консалтинговые услуги получили 38 проектов.

Другие пресс-релизы