Директор по персоналу «Согласия» Оксана Громадская выступила на HR-форуме Fin Academy Forum 2024

Директор по персоналу и организационному развитию страховой компании «Согласие» Оксана Громадская стала спикером HR-форума финансовой отрасли Fin Academy Forum 2024.

В рамках форума прошла сессия, посвященная вопросам удержания персонала, формирования команд, развития лидеров, корпоративной культуры и бренда работодателя. В ходе сессии Оксана Громадская рассказала об инструментах развития продуктивной рабочей среды и управленческих компетенций на примере реализованного в «Согласии» проекта «Я – вовлекающий руководитель».

«Основная цель этого проекта – передать руководителям инструменты по работе с персоналом и практики управления эффективностью, через привлечение внутренних экспертов по каждому направлению, чтобы взаимодействие между руководителями и сотрудниками было более комфортным, а бизнес-задачи выполнялись ещё эффективнее. Основа программы – модель вовлекающего руководителя. Центральная идея проекта – вовлеченные сотрудники: это ключ к повышению эффективности и привлекательности компании», – рассказала Оксана Громадская.

Первый HR-форум финансовой отрасли объединил ведущих экспертов в области управления персоналом, спикеры обсудили новые тенденции и современные методы в HR-сфере в финансовом секторе. В мероприятии приняли участие более 180 специалистов.

Другие пресс-релизы