Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал студенческий форум

Агрохолдинг «СТЕПЬ» стал партнером регионального карьерного форума «ТрудКрут». Мероприятие прошло в Ростове-на-Дону и было приурочено ко Дню российских студенческих отрядов. Перед гостями мероприятия выступили сотрудники Агрохолдинга «СТЕПЬ», участники форума получили подарки от компании. В программу форума вошли лекции, направленные на повышение профессиональных и личных компетенций, тренинги, мастер-классы и деловые игры.

Карьерный форум студенческих отрядов Ростовской области «ТрудКрут» собрал на своей площадке более 500 человек. В их числе представители исполнительных органов Ростовской области, руководители образовательных и некоммерческих организаций и активные участники студенческих отрядов. С главной сцены участников мероприятия поздравил Губернатор Ростовской области Василий Голубев. В своём выступлении он особенно отметил значимость активного вовлечения студенческих отрядов в работу на донских производствах.

Работа с молодёжью является одним из приоритетных направлений для Агрохолдинга «СТЕПЬ». Компания на регулярной основе проводит стажировки и реализует профориентационные программы для молодых людей. Большое внимание Агрохолдинг уделяет взаимодействию с образовательными учреждениями и молодёжными организациями, поддерживая трудовые проекты, студенческие конференции и другие инициативы.

Генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко:

«В поддержке студенческих проектов и молодежных движений мы видим ключ к развитию сельскохозяйственной отрасли, внедрению инноваций. Мы убеждены, что привлечение молодых специалистов к работе в Агрохолдинге – это путь к позитивным переменам».

Другие пресс-релизы