ГТЛК запустит весенние автобусы в 7 городах России

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) запустит весенние автобусы в семи российских городах от Калуги до Улан-Удэ. Все представительницы прекрасного пола при входе в салон праздничного транспорта ГТЛК получат букеты цветов в честь Международного женского дня.

Социальная акция пройдет 7 и 8 марта в Калуге (маршрут №26), Волгограде (маршрут №25), Астрахани (маршрут №М4), Курске (маршрут №41), Уфе (маршрут №51), Улан-Удэ (маршрут №10) и Кемерово (маршрут №88).

Праздничные автобусы можно узнать по оклейке в зоне входных групп и трансляции баннеров на мультимедийных экранах.

Кроме того, в телеграм-канале ГТЛК в честь праздника будет запущен розыгрыш призов – шопперов и увлажнителей воздуха с корпоративной символикой, а также электронных подарочных сертификатов в салоны парфюмерии и косметики.

Напомним, ГТЛК – крупнейший поставщик городского транспорта в России. В 2024 году компания передаст регионам свыше 3 тыс. ед. общественного транспорта, преимущественно автобусов. На заказы ГТЛК приходится более 20% от всего годового производства общественного транспорта страны.

Поставки ведутся по двум льготным программам: в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и инвестпроекта с использованием средств ФНБ, а также на коммерческих условиях. Только в рамках льготных программ ГТЛК за 5 лет передаст 6,5 тыс. ед. городского транспорта, что сопоставимо с суммарным объемом парков Белгородской, Брянской, Ивановской, Калужской и Курской областей.

«Этой акцией мы хотели выразить признательность и поздравить наших прекрасных женщин, которые пользуются транспортом ГТЛК и мотивируют нас делать его еще лучше и комфортнее», – прокомментировал генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих.

Другие пресс-релизы