Подмосковным предпринимателям расскажут о промышленном дизайне

27 марта для подмосковных предпринимателей состоится бесплатный вебинар «Промышленный дизайн и его роль в создании продукта». Организатором выступает центр «Мой бизнес» Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Участники узнают, что такое промышленный дизайн, цели и задачи в разработке продукта, а также как сэкономить на разработке дизайна изделия с помощью мер господдержки. Спикером вебинара выступит руководитель студии промышленного дизайна FORMA, член Санкт-Петербургского Союза дизайнеров Дмитрий Мареев.

Вебинар состоится 27 марта в 11:00. Предварительно необходимо заполнить анкету по ссылке. Регистрация открыта до 10:00 27 марта. Ссылка на подключение к вебинару придет на электронную почту.

Напомним, поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России. Куратором нацпроекта является первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Информация об образовательных мероприятиях для бизнеса региона доступна также в телеграм-канале «Мой бизнес | Московская область».

Другие пресс-релизы