Росбанк − партнер Форума Счастья

В минувший понедельник Росбанк выступил партнером Международного Форума Счастья, VII HappyWork Forum "Unpacking human centricity". Головной офис Росбанка в бизнес-центре «ОКО II» в Москва-Сити стал площадкой, принимающей крупнейшее в России профессиональное событие, посвященное лучшим мировым практикам благополучия (well-being) на корпоративном и личном уровне. Мероприятие прошло в преддверии Международного дня счастья, который принято отмечать 20 марта в соответствии с резолюцией ООН.

Форум собрал на одной площадке представителей из различных областей. Среди них предприниматели, руководители, директора по персоналу ведущих российских компаний, сотрудники корпоративных университетов, провайдеры программ благополучия. Всего в профессиональном событии приняли участие более 2400 человек – из них 2200 присоединились в онлайн и 250 присутствовали очно. Особое внимание участники мероприятия уделили тому, как человек со своими ценностями, потребностями и приоритетами может стать катализатором изменений и роста бизнеса. Кроме того, гости мероприятия рассмотрели топ-кейсы программ человекоцентричности и благополучия, основные кризисы развития бизнеса, пути выхода из них и многое другое. Также участникам предлагалось обсудить возникший тренд на человекоцентричность в рамках бизнес-нетворкинга, деловых игр и зон с практическими выступлениями.

В панельных дискуссиях на Форуме Счастья приняла участие директор по персоналу Росбанка Мария Мосина. Она отметила, что в Росбанке рассматривают взаимодействие сотрудников и компании как настоящие отношения, в которые важно обоюдно вкладываться для общего благополучия и роста бизнеса. Именно поэтому банк осознанно занимается развитием системы благополучия для сотрудников с 2019 года.

В Росбанке регулярно проводятся исследования, опросы среди сотрудников по измерению вовлеченности, лояльности, уровня благополучия сотрудников. По итогам прошедшего года Росбанк добился своего исторического максимума по показателю уровень вовлеченности – 91 %.

Участники по достоинству оценили площадку проведения VII HappyWork Forum "Unpacking human centricity". Гости отметили высокий уровень не только организации Форума, но и гостеприимства, который царил в головном офисе Росбанка на протяжении всего мероприятия. Событие, посвященное основам человекоцентричности, стало объектом повышенного внимания со стороны СМИ, что свидетельствует о значимости и актуальности тем, затрагиваемых в рамках Форума Счастья. Широкий охват в медиа пространстве подчеркивает особую заинтересованность компаний и общественности в разработке программ благополучия сотрудников и достижении высокого уровня их вовлеченности.

Другие пресс-релизы