Подмосковные производители представили свою продукцию в Узбекистане

При содействии Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонд поддержки ВЭД МО) десять подмосковных производителей принимают участие в международной выставке в Узбекистане «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2024». Мероприятие проходит в Ташкенте и продлится до 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

Ежегодно международная выставка собирает ведущих производителей, поставщиков и дистрибьюторов пищевой отрасли со всего мира. Это крупная отраслевая бизнес-площадка, где помимо выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: встречи производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами, форумы, семинары и мастер-классы для участников мероприятия. 

При содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области компании представляют свою продукцию в рамках коллективного стенда региона. Фонд взял на себя организационные вопросы компаний-экспонентов и расходы, связанные с выставкой.

Другие пресс-релизы