После урагана в Московском регионе в «Согласие» обратились 6 водителей

В страховую компанию «Согласие» сообщили о происшествиях 6 автовладельцев: их машины, застрахованные по каско, были повреждены во время урагана, бушевавшего в Московском регионе 3 апреля.

Порывистый ветер обрушил на три автомобиля деревья, пострадали, в частности, припаркованные во дворах жилых домов и у одного из бизнес-центров в Москве Mercedes-Benz GLS 350, BMW X2 и Lada Largus. У автомобилей повреждены крыша, двери и другие элементы.

Сорванный ветром с крыши здания некий предмет упал на капот Mercedes-Benz GLC, оставив вмятины. На Волгоградском проспекте в столице сильный ветер резко распахнул приоткрытую дверь припаркованной машины, в результате чего повредился застрахованный пикап JAC T8, который проезжал мимо в этот момент. Ещё у одного автомобиля – TOYOTA RAV 4 – повредилось ветровое стекло из-за упавшей ветки.

Специалисты «Согласия» уточняют, что ущерб, который может быть нанесен транспортным средствам во время ураганов и бурь, покрывается полисами каско с риском «стихийные бедствия».

Другие пресс-релизы