UWGN16,72-4,46%CNY Бирж.10,944+0,03%IMOEX2 245,87-3,86%RTSI946,18-4,05%RGBI115,76-0,09%RGBITR768,48-0,05%

Газпромбанк Лизинг принял участие в конференции «Майнекс Дальний Восток»

Газпромбанк Лизинг принял участие в конференции «Майнекс Дальний Восток», которая прошла в Чите и была посвящена развитию крупных и мега-проектов в горнодобывающей отрасли. Компанию представляла Владлена Калинникова, региональный исполнительный директор Газпромбанк Лизинг.

Мероприятие объединило представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих угледобывающих компаний, технологических и финансовых организаций. В центре внимания — минеральный потенциал Забайкальского края, геологоразведка, освоение трудноизвлекаемых ресурсов, а также меры государственной поддержки отрасли.

Участие в конференции позволило Газпромбанк Лизинг представить партнёрам современные лизинговые решения для горнодобывающей отрасли и обсудить финансирование масштабных проектов.

Другие пресс-релизы