8 ноября 2025 года на площадке Центр кино «Мосфильм» состоится ежегодный молодёжный бизнес-форум «Поколение». Организатором события выступает сообщество молодых предпринимателей «Y Club» при поддержке Фонда Росконгресс и Агентства стратегических инициатив. Генеральный партнер форума – ООО «РВБ».
В мероприятии примут участие более 700 молодых успешных предпринимателей и управленцев.
В этом году деловая программа форума охватит 4 ключевых составляющих успешного бизнеса: стратегия, управление, лидерство и влияние.
Среди спикеров форума: Татьяна Ким, Основатель Wildberries, глава ООО «РВБ», Алексей Репик, Основатель АО «Р-Фарм», председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Программа форума традиционно включает в себя выступления бизнес-экспертов в формате Ted-Talks и интервью на сцене. На площадке форума будет организована зона делового общения и менторская гостиная, в рамках которой молодые предприниматели, руководители и стартап-команды получат прямой доступ к опыту признанных лидеров бизнеса.
Участники получат ценные знания и советы от лидеров бизнеса, узнают об актуальных трендах, ключевых точках роста, возможностях для масштабирования своих бизнес-проектов и действующих программах поддержки, а также смогут найти потенциальных бизнес-партнеров. Также у них будет возможность подать заявку на резидентство в бизнес-сообщество «Y Club».
Регистрация на мероприятие доступна на сайте.
«Y Club» — бизнес-сообщество молодых предпринимателей, основанное в начале 2023 года Фондом «Росконгресс» и Агентством стратегических инициатив. Резиденты сообщества — успешные предприниматели и топ-менеджеры до 35 лет, средний оборот которых составляет более ₽150 млн. Участникам сообщества доступны встречи с успешными предпринимателями, топ-менеджерами крупных компаний и представителями госсектора, стратегические сессии с экспертами, посещение ведущих российских предприятий, а также бизнес-миссии в дружественные страны.