MTSS226,6+0,13%CNY Бирж.00%IMOEX2 520,88-0,07%RTSI1 106,2-0,16%RGBI118,64+0,17%RGBITR783,98+0,2%

Выход на рынок Азербайджана: бесплатный вебинар для подмосковных экспортеров

Предпринимателей Московской области приглашают принять участие в бесплатном онлайн-вебинаре «Час с торговым представителем РФ в Азербайджанской Республике». Мероприятие состоится 30 января, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья. Организатором выступает Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области (Фонд поддержки ВЭД МО).

Мероприятие предназначено для субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области, желающих узнать больше о возможностях выхода на рынок Азербайджана. Участникам расскажут о новых логистических коридорах и маршрутах, особенностях работы с новыми платежными механизмами и валютами, об актуальных требованиях к сертификации и маркировке товаров, а также о поддержке экспортеров на национальных электронных торговых площадках Азербайджана и трендах потребительского спроса в ключевых секторах экономики.

Вебинар пройдет 30 января, начало в 10:00. Предварительно необходимо оставить заявку по ссылке. Ссылка на вебинар придет на почту, указанную при регистрации.

Узнать больше о международных мероприятиях для экспортеров можно на сайте Фонда. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». Подробнее о поддержке экспортеров — на инвестпортале.