NVTK978,4-2,14%CNY Бирж.10,807+0,16%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,22-0,79%RGBITR776,7-0,74%

Хотите знать, как вывести продукт из нишевого сегмента в массовый? Новый выпуск подкаста «Бизнес‑культура» с основателем CoolBrew

В эфире подкаста «Бизнес культура», авторского проекта ДельтаЛизинг, посвященного предпринимателям, которые не просто идут в ногу со временем, а меняют правила игры, вышел новый выпуск. Зрителей ждет беседа с человеком, который создал новую категорию продуктов на российском рынке.

Речь идет о Станиславе Коротецком, основателе и генеральном директоре компании CoolBrew. Его компания одной из первых в России начала промышленно производить натуральный cold brew кофе в банках и сумела вывести этот продукт из нишевого сегмента в массовый.

Выпуск будет особенно интересен тем, кто задумывался о том, как создать продукт, которого раньше не существовало на рынке, вывести его к широкой аудитории и построить вокруг идеи устойчивый бизнес. В ходе беседы Станислав Коротецкий без сложных терминов и бизнес-клише рассказал о становлении бренда. Он поделился опытом того, как адаптироваться под запросы консервативного российского потребителя и сформировать спрос на новую категорию.

Основатель CoolBrew также рассказал, что оказалось самым сложным при построении производства. Отдельное внимание в разговоре уделили сотрудничеству с ДельтаЛизинг. Станислав объяснил, какие критерии были ключевыми при выборе финансового партнера.

Аудитория узнает не только о стратегических решениях компании, но и о личном опыте предпринимателя: о первом впечатлении от формата кофе в банке, о моменте, когда идея превратилась в реальный бизнес-проект, и даже о том, чем Станислав настолько увлечен, что команда иногда считает это чрезмерным. В выпуске – реальные истории об ошибках, открытиях и решениях, которые помогли CoolBrew выйти на новый уровень.

Посмотреть выпуск можно на RuTube или VKvideo

Другие пресс-релизы