CNY Бирж.12,541-0,21%ABRD117,20%YAKG34,1-2,57%IMOEX2 342,94-0,77%RTSI875,16-0,77%RGBI113,04-0,07%RGBITR771,23-0,04%

Capital Group обустроила пространство для отдыха в парке «Ходынское поле»

Компания Capital Group обустроила пространство для чтения и спокойного отдыха в «лесной библиотеке» в городском парке «Ходынское поле». Проведенные работы включают в себя дизайнерское оформление книжных стендов, авторскую подборку произведений и монтаж навигационных указателей.

Девелопер создал в павильоне специальную полку с подборкой книг, которая позволит посетителям ознакомиться с творчеством выдающихся архитекторов, урбанистов, социологов и экономистов. Представлены как художественные бестселлеры, посвященные архитектуре и тематике городского развития, так и нон-фикшен произведения – в том числе авторства Ле Корбюзье, Рема Колхаса, Александра Аузана, Анны Броновицкой, Марии Элькиной, Теодора Драйзера, Айн Рэнд и других. Также посетители смогут в качестве сувенира забрать книжные закладки с изображением знаковых проектов компании.

«Capital Group на постоянной основе участвует в организации городских мероприятий и активностей. Созданное книжное пространство отражает подход компании к формированию современной и продуманной среды для жизни, культуры и образования. Гости смогут в уютной атмосфере почитать книги, поработать за ноутбуком или поиграть в настольные игры», – отметили в пресс-службе Capital Group.

Павильоны лесных библиотек появились в столичных парках в рамках фестиваля «Лето в Москве». В павильонах можно выбрать интересующее издание, обменяться рекомендациями с другими читателями и принять участие в творческих мероприятиях и мастер-классах. Музыкальные и литературные вечера, квизы и спектакли делают пребывание в библиотеках не только познавательным, но и увлекательным.

Другие пресс-релизы