CNY Бирж.12,483+0,29%↑VEON-RX78,3-0,76%↓CHMK3 200+1,75%↑IMOEX2 391,72-1,23%↓RTSI899,53-1%↓RGBI111,68+0,29%↑RGBITR769,78+0,32%↑

ЕвроХим удостоен премии «Лучший работодатель в ТЭК»

ЕвроХим стал обладателем премии «Лучший работодатель в ТЭК». Компания получила награду в специальной номинации «Коммуникационная перезагрузка года». Церемония награждения состоялась в рамках форума «Российская энергетическая неделя 2026».

На суд экспертов был представлен проект по «перезагрузке» коммуникаций ЕвроХима. В основу процесса изменений были положены смыслы, ценности и обновленный слоган компании – «Помогаем расти». В рамках работы над проектом Дирекция по внешним коммуникациям опиралась на результаты аудита и существующих показателей. В итоге было принято решение о дифференцировании каналов коммуникации под разные целевые аудитории и разный контент. Полностью обновлено стилистическое оформление аккаунтов.

«Коммуникации – важная составляющая взаимодействия компании с аудиторией. То, как выглядит компания во внешнем контуре, влияет и на ее выбор соискателями. Нам удалость в кратчайшие сроки провести большой объем работ по перезагрузке наших каналов коммуникации. И это дало свой положительный результат в виде роста аудитории и ее вовлеченности. Мы благодарим экспертов премии за высокую профессиональную оценку нашей работы», — отметила Мария Хильченко, заместитель генерального директора ЕвроХима по коммуникациям.

Благодаря изменениям за последние два месяца значительно выросла аудитории существовавших каналов коммуникации. Новая площадка на Дзене пополнилась почти на 1 тысячу читателей менее, чем за месяц.

Другие пресс-релизы