CNY Бирж.10,97+0,27%BLNG7,34-6,85%VEON-RX50,7-5,59%IMOEX2 243,47-3,96%RTSI945,17-4,16%RGBI115,07-0,68%RGBITR764,06-0,63%

В Москве число умерших с коронавирусом превысило 600 человек

В Москве общее число умерших с диагнозом COVID-19 превысило 600 человек, сообщил оперативный штаб. Согласно последним данным, в столице за сутки скончались еще 65 пациентов, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. У всех умерших пациентов была пневмония. Возраст скончавшихся оперштаб не уточнил.

Накануне оперативный штаб сообщил о смерти 67 пациентов с COVID-19.

По данным оперативного штаба на 29 апреля, в России число заразившихся коронавирусной инфекцией превысило 99 300 человек, из них 972 заболевших умерли, выздоровели более 10 000 человек. Всего в Москве было выявлено свыше 50 400 случаев заражения COVID-19.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин продлил режим самоизоляции в столице до 11 мая.

Новость дополняется