EUTR25,8-4,97%CNY Бирж.12,73-0,21%IMOEX2 255,31-0,83%RTSI821,61-0,83%RGBI113,63-0,04%RGBITR773,6-0,01%

При взрыве на стрельбище в Тбилиси погибли три человека

Число погибших в результате взрыва на территории частного стрельбища Battleground в Тбилиси возросло до трех. Третий человек скончался в больнице, сообщили ТАСС в службе по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

По данным ведомства, врачи продолжают оказывать помощь трем пострадавшим при взрыве. Ранее в тот же день МВД республики сообщило, что взрыв произошел на стрельбище на улице Бочорма. Тогда было известно о двух погибших и четырех раненых. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и пожарные, передавало ведомство. О причинах взрыва пока не сообщается.

«Я не могу сказать, произошел ли взрыв на стрельбище или на другом этаже здания. На месте работают соответствующие службы и устанавливается точная причина взрыва», – заявил депутат тбилисского горсовета Каха Лабучидзе.