CNY Бирж.10,87+0,43%BSPBP48,6-0,41%CHMK3 645-0,82%IMOEX2 561,04-0,73%RTSI1 098,13+0,39%RGBI119,18+0,01%RGBITR786,7+0,1%

Обломки украинских БПЛА упали на территорию предприятия в Стерлитамаке

Обломки нескольких сбитых беспилотников ВСУ упали на территорию одного из предприятий в Стерлитамаке, сообщил в Telegram-канале глава Башкирии Радий Хабиров.

По его данным, воздушные цели ликвидировали над промышленной зоной города. После падения обломков произошло возгорание. Сейчас на месте происшествия работают спецслужбы.

В ночь на 15 апреля силы ПВО уничтожили 85 украинских беспилотников. По данным Минобороны РФ, атаки были отражены над Белгородской, Воронежской, Ростовской, Самарской и Саратовской областями, а также над Крымом и акваториями Азовского и Черного морей.

В Энергодаре в результате украинских ударов произошло отключение энергоснабжения. Объекты критической инфраструктуры и соцобъекты обеспечиваются энергией от резервных дизель-генераторов.