OZON2 690-0,85%CNY Бирж.12,575-0,02%IMOEX2 248,87-1,57%RTSI838,3-1,97%RGBI112,49-0,1%RGBITR768,14-0,06%

Дрон атаковал машину с беременной женщиной и детьми в Брянской области

Украинский беспилотник ударил по машине с беременной жительницей Брянской области и детьми, передает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.

«После атаки на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии на этой же трассе ВСУ атаковали легковой автомобиль, за рулем которого была беременная женщина, в салоне также находились ее двое детей», – сказал собеседник агентства.

По его данным, всех, кто был в машине, доставили в больницу на обследование, никто из них не пострадал. На той же автодороге, пишет агентство, был атакован грузовой автомобиль с удобрениями.

ВСУ 17 июня ударили по автобусу с детской футбольной командой из Гомеля в Брянской области. В результате погибла женщина-сопровождающая, ранения получили шесть человек. Следователи возбудили уголовное дело о террористическом акте. Инцидент произошел на трассе А240. Всего в салоне было 44 пассажира, из них 28 детей – воспитанников детско-юношеской спортивной школы №2 города Речицы. Автобус двигался по маршруту Гомель – Геленджик.