CNY Бирж.10,948+1,3%KLVZ1,946-7,51%KUZB0,027-8,29%IMOEX2 303,74-4,83%RTSI983,84-5,25%RGBI115,93-1,33%RGBITR769,1-1,2%

Самолет «Победы» сел в Махачкале после сигнала бедствия

Самолет «Победы», летевший из Армении в Москву, сел в Махачкале после сигнала бедствия. Об этом сообщили в авиакомпании.

«Рейс DP-856, следовавший по маршруту Гюмри – Москва, благополучно совершил посадку на запасном аэродроме Махачкалы», – говорится в сообщении.

Сейчас специалисты проводят оценку технического состояния воздушного судна.

Boeing российской авиакомпании вылетел из Гюмри в 11:24 мск и примерно через час полета подал сигнал бедствия над Дагестаном, после чего снизился до высоты 3000 м. Судно направлялось в Москву, оно должно было достигнуть столицы в 15:25 мск.