CNY Бирж.10,967-0,2%VEON-RX54,6-0,18%BSPBP34+3,98%IMOEX2 326,67+0,36%RTSI993,63+0,36%RGBI115,82-0,09%RGBITR768,63-0,05%

После урагана в Свердловской области к медикам обратились 16 человек

Из-за урагана в Свердловской области за медицинской помощью обратились 16 человек. Об этом сообщает управление МЧС по региону в мессенджере Max.

В регионе повреждены 99 частных жилых домов, 25 машин и 15 линий электропередачи. Еще 32 частных дома полностью разрушены. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Сотрудники МЧС России оказывают жителям адресную помощь. Развернут пункт временного размещения.

22 июня МЧС сообщало, что из-за непогоды в городе Кушва произошло нарушение электроснабжения. Без электричества остались более 5000 домов в Кушве и поселке Баранчинском. Власти Кушвы ввели режим повышенной готовности для устранения последствий урагана, сообщал глава Кушвинского муниципального округа Михаил Слепухин.