«Клуб потерял ДНК». Фанаты «ПСЖ» выразили недовольство руководством


    Фанаты «Пари Сен-Жермен» из группы CUP (Collectif Ultras Paris) выразили недовольство руководством парижского клуба. Get French Football News приводит заявление ультрас.

    «Клуб набирает звезд, как избалованный ребенок, не заботясь о последовательной стратегии. Это клуб, который так много мечтает, что ему кажется, будто сезон начинается в феврале. А внутренние трофеи он презирает. Мы больше не узнаем наш клуб, который, похоже, потерял ДНК», – сетуют фанаты.

    Болельщики недовольны частой сменой тренеров и селекционной политикой клуба. В последнее время муссируются слухи, что главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино может покинуть клуб. На место аргентинца СМИ прочат Зинеддина Зидана.

    ПСЖ не проигрывает уже 14 туров в чемпионате Франции. Команда уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего соперника на 13 очков. В 23-м туре парижане разгромили «Лилль» со счетом 5:1.

    Вероятно, раздражение фанатов вызвал недавний вылет ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции от «Ниццы». Команда с Лазурного берега прошла дальше, победив в серии послематчевых пенальти.