Роналду и Месси впервые приняли участие в совместной рекламной кампании


    Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и аргентинский форвард «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси приняли участие в совместной рекламной кампании бренда Louis Vuitton. 

    Футболисты изображены вместе на фото, играющими в шахматы на клетчатом чемодане Louis Vuitton. «Победа — это состояние ума», — сказано в описании снимка в профиле бренда в соцсетях.

    Это первый случай, когда две суперзвезды вместе участвуют в рекламе.

    В настоящее время оба футболиста находятся в распоряжении своих национальных сборных и готовятся принять участие в чемпионате мира в Катаре.

    Сообщалось, что сегодня Месси тренировался индивидуально из-за чрезмерной нагрузки на икроножные мышцы. Медицинскому штабу аргентинской сборной приходится дозировать активность 35-летнего форварда, чтобы подвести его в оптимальном состоянии к первому матчу чемпионата мира, в котором 22 ноября Аргентина сыграет с Саудовской Аравией.

    В свою очередь, Роналду пропустил товарищеский матч сборной Португалии против Нигерии (4:0) из-за гастрита. Португальцы начнут чемпионат мира 24 ноября матчем против сборной Ганы.