Крыша торгового центра в Белгородской области загорелась из-за удара БПЛА

    Кровля торгового центра в Белгородской области загорелась после атаки украинского беспилотника, сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Он опубликовал фотографию торгового центра «Вокзальный».

    «В результате удара загорелась кровля коммерческого объекта. Пожарными расчетами производится ликвидация очага возгорания», – написал глава области, добавив, что в результате инцидента никто не пострадал.

    По его словам, еще один беспилотник ВСУ выбил окна в четырех квартирах жилого дома. В Короче, а также населенных пунктах Погореловка и Подкопаевка население частично остается без света.

    В ночь на 17 ноября силы ПВО перехватили и уничтожили 36 украинских беспилотников над российскими регионами. Атаки были отражены в Брянской, Тамбовской, Ульяновской, Воронежской, Орловской, Нижегородской и Тульской областях.