В Брянской области один человек погиб и трое пострадали от атак БПЛА

    Один человек погиб и трое пострадали в результате атак украинских беспилотников на Брянскую область за прошедшие сутки. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.

    По его словам, дрон-камикадзе атаковал жилой дом в селе Андрейковичи Погарского района. Погиб хозяин дома. Власти региона окажут необходимую помощь его родственникам.

    Еще три человека пострадали при атаках дронов-камикадзе на движущиеся автомобили. Двое мужчин и женщина получили ранения на автодороге Стародуб – Клинцы, а также вблизи села Картушин Стародубского района. Как сообщил Ковальчук, пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.

    За прошедшие сутки над территорией Брянской области было уничтожено 65 БПЛА.

    20 сентября от украинских атак в Брянской области пострадали семь зданий, где находились 18 участковых избирательных комиссий при досрочном голосовании. Пострадавших нет.

    За минувшую ночь силы ПВО уничтожили 244 беспилотника над российскими регионами и акваторией Черного моря.