Движение поездов в Ленобласти после схода вагонов восстановили

    В Ленинградской области восстановили движение поездов на железнодорожной станции Семрино после схода вагонов товарного поезда. Об этом сообщили в Октябрьской железной дороге (ОЖД).

    «Движение поездов на станции Семрино восстановлено. Пригородное сообщение осуществляется с минимальными отклонениями от графика», – говорится в сообщении.

    14 сентября тепловоз сошел с рельсов вблизи станции Семрино в Гатчинском округе Ленинградской области, машинист погиб. Губернатор региона Александр Дрозденко сообщал, что машинист поезда умер в машине скорой помощи. Его зажало в кабине, после деблокировки он скончался.

    Также 14 сентября тепловоз с 15 порожними цистернами сошел с рельсов в Лужском районе на перегоне Строганово – Мшинская. Дрозденко сообщал, что следователи проверят версию диверсии.